| |
 Праздничное мероприятие ко Дню защиты детей в селе Михайловка
1 июня Михайловская сельская библиотека и СК пригласили юных любителей почитать и поиграть на литературно-музыкальную развлекательную программу «Волшебная страна детства», посвященную Международному дню защиты детей.
Веселые и шумные конкурсы, литературные игры и викторины помогли ребятам проявить себя, показать эрудицию и смекалку. А еще они разгадывали загадки и читали стихи.
В завершение праздника состоялось «Шоу рисунков на асфальте», увлекшее ребят в мир чудес и волшебства. Праздничное настроение было и у детей, и у организаторов, и у гостей в течение всего занимательного путешествия в детство.
Вот таким веселым выдался у нас День защиты детей! Он и должен быть таким, ведь детей защищают не только законы и инструкции, но смех и радость, веселье и сказки. Пусть будут счастливы все дети на свете!
Впереди веселое, звонкое лето. Библиотека приглашает всех любителей книг в гости.
Заведующая Михайловской сельской библиотекой А. С. Задорожняя
|
|