| |
 Конкурс детских рисунков в Ромашкинской сельской библиотеке
В России – День защиты детей один из любимых праздников всех ребят и взрослых. Именно в этот день заканчивается школьная пора и стартуют летние каникулы.
В этот замечательный день в Ромашкинской сельской библиотеке прошел конкурс рисунков «Мое счастливое детство». Дети рисовали рисунки на асфальте разноцветными мелками и на окнах – яркими красками. Рисунки были разные: это и радостный смайлик, веселый попугай, природа, сказочные герои, изображение семьи, моря, неба и даже хот-дога! Участники старались, показав свою творческую фантазию и мастерство.
За проявленную активность все присутствующие были награждены сладкими призами. И несмотря на пасмурную, дождливую погоду, настроение было солнечное и веселое!
Гости мероприятия получили море положительных эмоций и заряд бодрости.
Лето – чусная пора! Желаем ребятам набраться новых впечатлений и новых сил перед предстоящим учебным годом.
Заведующая Ромашкинской сельской библиотекой Н. В. Калатур
|
|