| |
 Акция ко дню воссоединения Крыма с Россией в селе Суворовское
Крым и Россию связывает общая история, уходящая в глубь веков: здесь принял крещение князь Владимир, здесь находятся могилы русских солдат, завоевавших Крым в 1783 году для российской державы, здесь стоит Севастополь – город-герой, символ русской воинской славы и невиданной доблести.
8 лет назад произошло одно из важных исторических событий – воссоединение Крыма с Россией, когда после проведенного народного референдума, подавляющее большинство крымчан проголосовали за вхождение полуострова в состав Российской Федераци.
16 марта в предпраздничный день при поддержке администрации Суворовского сельского поселения, Суворовская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели акцию «Родные цвета». Односельчанам раздали ленты с Российским и Крымским триколором, соединенным вместе. Ленточки триколор символизируют связь гражданина со своим Отечеством и обозначают единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем!
Заведующая Суворовской сельской библиотекой Л.Ш. Салединова
|
|